Panasonic Industrial Automation Sales
제품 번호:
LS-H92F
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR RETROREFLECTIVE 20M
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP40 |
| Sensing Distance | 0.656" ~ 65.617" (20mm ~ 20m) ADJ |
| Response Time | - |
| Output Configuration | - |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Light Source | Red Laser Diode (650nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | LS |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Base Product Number | LS-H92 |
| Adjustment Type | Adjustable |