Analog Devices Inc.
제품 번호:
LT5570IDD#PBF
제조업체:
패키지:
10-DFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC RF DETECT 40MHZ-2.7GHZ 10DFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 32.5 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 10-DFN (3x3) |
| Series | - |
| Accuracy | ±0.3dB |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Input Range | -52dBm ~ 13dBm |
| Frequency | 40MHz ~ 2.7GHz |
| RF Type | Cellular, W-CDMA, TD-SCDMA, WiMax and CDMA2000 |
| Package | Tube |
| Base Product Number | LT5570 |