Analog Devices Inc.
제품 번호:
LTC2980CY
제조업체:
패키지:
144-BGA (12x12)
배치:
-
설명:
IC PWR SUPPLY MGR
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Applications | Power Supply Controller |
| Current - Supply | 10 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 144-BGA (12x12) |
| Series | - |
| Package / Case | 144-LBGA |
| Voltage - Supply | 3.3V, 4.5V ~ 15V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | LTC2980 |