Bel Power Solutions
제품 번호:
LWN2660-6ERG
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
AC/DC DIN RAIL SUP 2X24.7V 247W
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DC Voltage - Input (Max) | 350V |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 5A, 5A |
| AC Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | 90V |
| Efficiency | 87% |
| Mfr | Bel Power Solutions |
| Features | Universal Input |
| Voltage - Output 6 | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Input Type | AC or DC |
| Applications | ITE (Commercial), Hazardous Locations |
| Voltage - Output 2 | 24.7V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Isolation | 2 kV |
| Minimum Load Required | - |
| Approval Agency | cCSAus, CE, cULus, NEMKO |
| Voltage - Output 1 | 24.7V |
| Size / Dimension | 4.47" L x 4.05" W x 5.43" H (113.6mm x 103.0mm x 138.0mm) |
| Number of Outputs | 2 |
| Series | Melcher W |
| Power (Watts) | 247W |
| Package | Bulk |