Microsemi Corporation
제품 번호:
LX1734-01 EVAL KIT
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
DC:DC CONVERTER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Negative Inverter |
| Current - Output | 250mA |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Regulator Topology | Inverting |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Voltage - Output | -5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Microsemi Corporation |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | LX1734 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 5V |