RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M0539-4-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
6MM RD X 10MM X 4.3MM ID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.121
$1.121
5
$0.9348
$4.674
10
$0.8417
$8.417
25
$0.7486
$18.715
50
$0.67355
$33.6775
100
$0.654835
$65.4835
250
$0.636158
$159.0395
500
$0.617443
$308.7215
1000
$0.561308
$561.308
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.169" (4.30mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.236" (6.00mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.394" (10.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | M4 |
| Base Product Number | M0539 |