RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M1255-3005-SS-20
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
4.5MM HEX X 8MM X M3 THD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.843
$1.843
5
$1.5352
$7.676
10
$1.3813
$13.813
25
$1.22816
$30.704
50
$1.10542
$55.271
100
$1.07464
$107.464
250
$1.043936
$260.984
500
$1.013232
$506.616
1000
$0.92112
$921.12
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.315" (8.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.315" (8.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Passivated |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M1255 |