RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M1256-3005-SS-20
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
4.5MM HEX X 9MM X M3 THD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.736
$2.736
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.354" (9.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.354" (9.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Passivated |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M1256 |