RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M1261-3005-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M3X0.5 ALUM 14MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.0805
$2.0805
5
$1.9779
$9.8895
10
$1.92565
$19.2565
25
$1.87378
$46.8445
50
$1.82191
$91.0955
100
$1.71779
$171.779
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.551" (14.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.551" (14.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M1261 |