RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M1267-2545-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 20MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.779
$0.779
5
$0.6498
$3.249
10
$0.5852
$5.852
25
$0.52022
$13.0055
50
$0.46797
$23.3985
100
$0.45505
$45.505
250
$0.442054
$110.5135
500
$0.429039
$214.5195
1000
$0.390032
$390.032
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.787" (20.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |
| Base Product Number | M1267 |