RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M1313-4007-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
6MM HEX X 16MM X M4 THD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.6695
$2.6695
5
$2.5365
$12.6825
10
$2.46905
$24.6905
25
$2.40236
$60.059
50
$2.33567
$116.7835
100
$2.202195
$220.2195
250
$2.06872
$517.18
500
$2.001992
$1000.996
1000
$1.935264
$1935.264
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.236" (6.00mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.630" (16.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.630" (16.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M4x0.7 |
| Base Product Number | M1313 |