RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M1481-6010-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
13MM HEX X 52MM X M6 THD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$19.8075
$19.8075
5
$19.2546
$96.273
10
$18.1545
$181.545
25
$17.60426
$440.1065
50
$16.50397
$825.1985
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.512" (13.00mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.047" (52.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 2.047" (52.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M6x1 |
| Base Product Number | M1481 |