RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M2101-3005-B-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
4.5MM HEX X 6MM X M3 THD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.9405
$0.9405
5
$0.7866
$3.933
10
$0.70775
$7.0775
25
$0.62928
$15.732
50
$0.56658
$28.329
100
$0.550715
$55.0715
250
$0.535002
$133.7505
500
$0.519289
$259.6445
1000
$0.472074
$472.074
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Brass |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.424" (10.76mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.236" (6.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M2101 |