RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M2105-2545-S-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
4.5MM HEX X 10MM X M2.5 THD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.1565
$2.1565
5
$2.0501
$10.2505
10
$1.9969
$19.969
25
$1.94294
$48.5735
50
$1.88898
$94.449
100
$1.78106
$178.106
250
$1.67314
$418.285
500
$1.619161
$809.5805
1000
$1.565182
$1565.182
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.550" (13.97mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |
| Base Product Number | M2105 |