RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M2106-2545-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M2.5X0.45 SS 11MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.33
$1.33
5
$1.1115
$5.5575
10
$0.9994
$9.994
25
$0.88844
$22.211
50
$0.79971
$39.9855
100
$0.77748
$77.748
250
$0.755212
$188.803
500
$0.733001
$366.5005
1000
$0.666368
$666.368
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.589" (14.96mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.433" (11.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |
| Base Product Number | M2106 |