RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M2115-3005-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M3X0.5 ALUM 20MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.608
$0.608
5
$0.5244
$2.622
10
$0.437
$4.37
25
$0.4104
$10.26
50
$0.39292
$19.646
100
$0.34922
$34.922
250
$0.331778
$82.9445
500
$0.314336
$157.168
1000
$0.296866
$296.866
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.975" (24.76mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.787" (20.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M2115 |