RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M2185-3005-SS-20
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
8MM HEX X 10MM X M3 THD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.4675
$3.4675
5
$3.2946
$16.473
10
$3.2072
$32.072
25
$3.12094
$78.0235
50
$3.03411
$151.7055
100
$2.86083
$286.083
250
$2.687398
$671.8495
500
$2.60072
$1300.36
1000
$2.514032
$2514.032
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.581" (14.76mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Passivated |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M2185 |