STMicroelectronics
제품 번호:
M24LR04E-RMN6T/2
제조업체:
패키지:
8-SOIC
배치:
-
설명:
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8SO
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.7885
$0.7885
10
$0.7163
$7.163
25
$0.70794
$17.6985
50
$0.70357
$35.1785
100
$0.62909
$62.909
250
$0.62377
$155.9425
500
$0.614555
$307.2775
1000
$0.592562
$592.562
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Standards | ISO 15693, ISO 18000-3, NFC |
| Series | - |
| Type | RFID Transponder |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | M24LR04 |