RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M2975-PH-6.35-1.82-3.4
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
METRIC SHOULDER WASHERPLAIN PHEN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Thread/Screw/Hole Size | - |
| Series | - |
| Length - Below Head | 0.072" (1.82mm) |
| Diameter - Inside | 0.134" (3.40mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Material | Phenol |
| Thickness - Overall | 0.111" (2.82mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.354" (9.00mm) |