RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M3132-TE-9.78-5.08-7.92
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
METRIC SHOULDER WASHERPLAIN TEFL
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Thread/Screw/Hole Size | - |
| Series | - |
| Length - Below Head | 0.200" (5.08mm) |
| Diameter - Inside | 0.312" (7.92mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.385" (9.78mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Thickness - Overall | 0.326" (8.28mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.472" (11.99mm) |