RAF Electronic Hardware
제품 번호:
M3442-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THUMB SCREW KNOB M3X0.5
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.4035
$2.4035
5
$2.2857
$11.4285
10
$2.22585
$22.2585
25
$2.16562
$54.1405
50
$2.10558
$105.279
100
$1.98531
$198.531
250
$1.864964
$466.241
500
$1.80481
$902.405
1000
$1.744656
$1744.656
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Length - Below Head | 0.551" (14.00mm) |
| Head Diameter | 0.394" (10.01mm) |
| Drive Type | - |
| Material | Stainless Steel |
| Thread Size | M3x0.5 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.748" (19.00mm) |
| Type | Thumb Screw |
| Head Height | 0.197" (5.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Screw Head Type | Knob |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | M3442 |