KEMET
제품 번호:
M39014/01-1535VT/R
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.5295
$1.5295
10
$1.20555
$12.0555
50
$1.04481
$52.2405
100
$0.904115
$90.4115
500
$0.683126
$341.563
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | High Reliability |
| Height - Seated (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Military, MIL-PRF-39014, CKR05 |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | R (0.01%) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Formed Leads |
| Base Product Number | M39014/01 |