KEMET
제품 번호:
M4(300)-185X70T0800
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF EMI ABSORB SHEET 7.283X2.756"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$19.2375
$19.2375
10
$17.67665
$176.7665
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | 104°F (40°C) or Below |
| Shape | Sheet |
| Material | - |
| Thickness - Overall | 0.013" (0.33mm) |
| Product Status | Active |
| Series | M4 |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 7.283" (185.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | KEMET |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 2.756" (70.00mm) |
| Adhesive | - |