Taoglas Limited
제품 번호:
MA301.A.AB.001
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 1.4GHZ MODULE SMA ML ADH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$30.419
$30.419
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 824MHz ~ 1.99GHz |
| Applications | CDMA, GPS, GSM, UMTS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP65 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.681" (17.30mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| VSWR | 1.92 |
| Antenna Type | Module |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 1.4GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 28dBic |
| Base Product Number | MA301 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |