MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MA4L021-120
패키지:
Chip
배치:
-
설명:
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
50
$32.19322
$1609.661
100
$29.17507
$2917.507
250
$28.16902
$7042.255
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 175°C (TJ) |
| Capacitance @ Vr, F | 0.2pF @ 0V, 1MHz |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 35V |
| Diode Type | PIN - Single |
| Current - Max | 100 mA |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | 2.1Ohm @ 10mA, 500MHz |
| Supplier Device Package | Chip |
| Power Dissipation (Max) | 3 W |
| Series | MA4L |
| Package / Case | Die |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tray |
| Base Product Number | MA4L021 |