MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MA4M3100
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP SILICON 100PF 50V SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
100
$2.016185
$201.6185
300
$1.89316
$567.948
500
$1.656515
$828.2575
1000
$1.372541
$1372.541
2500
$1.3395
$3348.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Applications | - |
| Tolerance | - |
| Voltage - Breakdown | 50 V |
| Size / Dimension | 0.019" L x 0.019" W (0.50mm x 0.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | 4M |
| Package / Case | Nonstandard Chip |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Capacitance | 100 pF |
| Features | High Reliability |
| Height | 0.008" (0.20mm) |
| Package | Tray |