MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MA4PBL027
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF DIODE PIN 90V 150MW
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 175°C (TJ) |
| Capacitance @ Vr, F | 30pF @ 5V, 10GHz |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 90V |
| Diode Type | PIN - Single |
| Current - Max | 100 mA |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | 4.9Ohm @ 20mA, 10GHz |
| Supplier Device Package | - |
| Power Dissipation (Max) | 150 mW |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Bulk |