MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MA4SPS502
패키지:
-
배치:
-
설명:
HMIC,SURMOUNT,PIN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
100
$8.26633
$826.633
300
$7.894756
$2368.4268
500
$7.198169
$3599.0845
1000
$6.269373
$6269.373
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 175°C (TJ) |
| Power Dissipation (Max) | 3 W |
| Series | MA4SPS502 Surmount™ |
| Capacitance @ Vr, F | 0.2pF @ 40V, 1MHz |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 275V |
| Diode Type | PIN - Single |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Current - Max | 600 mA |
| Package | Tray |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | 2.2Ohm @ 100mA, 100MHz |