Taoglas Limited
제품 번호:
MA673.A.CGH.004
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 2.4/5.38GHZ DOME RP-SMA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$216.049
$216.049
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.575" (40.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Antenna Type | Dome |
| Series | Spartan |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.38GHz |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | 5.64dBi |
| Base Product Number | MA673 |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |