MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MAAL-011078-TR1000
패키지:
8-PDFN (2x2)
배치:
-
설명:
IC RF AMP 700MHZ-6GHZ 8DFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.619
$7.619
10
$6.9806
$69.806
25
$6.346
$158.65
100
$5.7114
$571.14
250
$5.23545
$1308.8625
500
$4.7595
$2379.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 50mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDFN (2x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5V |
| Test Frequency | 1.9GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 700MHz ~ 6GHz |
| Noise Figure | 0.35dB |
| P1dB | 17.5dBm |
| RF Type | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 23dB |
| Base Product Number | MAAL-011078 |