MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MAAL-011141-TR0500
패키지:
32-AQFN (5x5)
배치:
-
설명:
IC RF AMP RADAR 0HZ-28GHZ 32AQFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$130.758
$130.758
10
$122.83025
$1228.3025
25
$117.69056
$2942.264
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 60mA ~ 100mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-AQFN (5x5) |
| Series | - |
| Package / Case | 32-LFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 5V ~ 6V |
| Test Frequency | 26.5GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 0Hz ~ 28GHz |
| Noise Figure | 3.4dB |
| P1dB | 12dBm |
| RF Type | Radar |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 17.5dB |
| Base Product Number | MAAL-011141 |