MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MAAM-011238-TR0100
패키지:
12-SMT (5x5)
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 100KHZ-50GHZ 12SMT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$180.975
$180.975
10
$169.6605
$1696.605
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 135mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-SMT (5x5) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-QFN |
| Voltage - Supply | 4V ~ 6V |
| Test Frequency | 20GHz ~ 30GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 100kHz ~ 50GHz |
| Noise Figure | 5dB |
| P1dB | 17dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 11dB |
| Base Product Number | MAAM-011238 |