MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MAAM-011305-TR1000
패키지:
8-PDFN (2x2)
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 30MHZ-8GHZ 8DFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1000
$12.69675
$12696.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 65mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDFN (2x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5V |
| Test Frequency | 30MHz ~ 3GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 30MHz ~ 8GHz |
| Noise Figure | 3.4dB |
| P1dB | 20dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 15.25dB |
| Base Product Number | MAAM-011305 |