MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MACP-010571-TR1000
패키지:
6-TDFN (1.5x1.2)
배치:
-
설명:
RMS POWER DETECTOR 2-6 GHZ
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.7425
$7.7425
10
$6.99295
$69.9295
25
$6.66786
$166.6965
100
$5.789775
$578.9775
250
$5.529608
$1382.402
500
$5.041688
$2520.844
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.26dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-TDFN (1.5x1.2) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Power - Max | 30dBm |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Isolation | - |
| Frequency | 2GHz ~ 6GHz |
| Return Loss | 30dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MACP-010571 |
| Coupling Factor | - |