MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MAGX-003135-120L00
패키지:
-
배치:
-
설명:
FET RF 65V 3.5GHZ
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current Rating (Amps) | 9mA |
| Current - Test | 300 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Power - Output | 120W |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | HEMT |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 3.1GHz ~ 3.5GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 11.2dB |