MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MAOC-113100-TR0500
패키지:
-
배치:
-
설명:
VCO 13.1GHZ 1.5V-12.5V 5MMX5MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$14.611
$14.611
10
$13.6325
$136.325
50
$13.38911
$669.4555
100
$12.950875
$1295.0875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Phase Noise Typ (dBc/Hz) | -81 |
| Frequency Range | 12.5 ~ 13.7GHz |
| Tuning Voltage (VDC) | 1.5 V ~ 12.5 V |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Frequency - Center | 13.1GHz |
| Series | - |
| Icc Max | 130mA |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | -37 |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Height | 0.041" (1.04mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power (dBm) | 8 |
| Pushing (MHz/V) | 10 |