MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MAPD-011032
패키지:
-
배치:
-
설명:
POWER DIVIDER, 2 WAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.99
$3.99
10
$3.5625
$35.625
25
$3.20644
$80.161
100
$2.92125
$292.125
250
$2.63625
$659.0625
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 1dB |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD, Gull Wing |
| Specifications | Isolation (Min) 18dB, 33dB Return Loss |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 5 MHz ~ 1.25 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.235" L x 0.115" W x 0.188" H (5.96mm x 2.92mm x 4.78mm) |
| Product Status | Active |