Hoffman Enclosures, Inc.
제품 번호:
MAS0505030R5
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WALL-MOUNT IP66 1DR ENC W PNL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$443.8305
$443.8305
5
$435.9018
$2179.509
10
$427.975
$4279.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Area (L x W) | 388in² (2500cm²) |
| Color | Light Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 19.685" L x 19.685" W (500.00mm x 500.00mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP66, NEMA 4,12,13 |
| Thickness | 0.591" (15.00mm) |
| Design | Hinged Door |
| Series | MAS |
| Mfr | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Container Type | Enclosure |
| Features | - |
| Height | 11.811" (300.00mm) |
| Package | Box |