MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MASW-007588-TR3000
패키지:
12-PQFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 12QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.021
$3.021
10
$2.7132
$27.132
25
$2.565
$64.125
100
$2.223
$222.3
250
$2.109
$527.25
500
$1.8924
$946.2
1000
$1.71
$1710
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.85dB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 0Hz ~ 6GHz |
| IIP3 | 54dBm |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Reflective |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-PQFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 5.8GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 26dB |
| Features | - |
| P1dB | 36dBm |
| RF Type | 802.11a/b/g |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | MASW-007588 |