MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MASW-008853-001SMB
패키지:
SC-70-6 (SOT-363)
배치:
-
설명:
IC RF SWITCH SPDT 5GHZ SC70-6
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$342
$342
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 1.1dB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 0Hz ~ 5GHz |
| IIP3 | 56dBm |
| Circuit | SPDT |
| Topology | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-70-6 (SOT-363) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | 0V ~ 2.7V |
| Test Frequency | 5GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 11dB |
| Features | - |
| P1dB | - |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | MASW-008853 |