MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MASW-010351-TR3000
패키지:
24-PQFN (4x4)
배치:
-
설명:
IC RF SWITCH SP5T 4GHZ 24QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$18.012
$18.012
10
$16.5566
$165.566
25
$15.87032
$396.758
100
$13.982955
$1398.2955
250
$13.296656
$3324.164
500
$12.86775
$6433.875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 1.9dB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 10MHz ~ 4GHz |
| IIP3 | 50dBm |
| Circuit | SP5T |
| Topology | Absorptive |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-PQFN (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 2.1GHz, 4GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 60dB |
| Features | - |
| P1dB | 27dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | MASW-010351 |