MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MASWSS0201TR
패키지:
12-PQFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC RF SWITCH SPDT 2.5GHZ 12QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.486
$7.486
10
$6.7602
$67.602
25
$6.44632
$161.158
100
$5.59721
$559.721
250
$5.34565
$1336.4125
500
$4.873975
$2436.9875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 0Hz ~ 2.5GHz |
| IIP3 | 44dBm |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Absorptive |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-PQFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 2GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 43dB |
| Features | - |
| P1dB | - |
| RF Type | CATV |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 75Ohm |
| Base Product Number | MASWSS0201 |