Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX1562ESA+
패키지:
8-SOIC
배치:
-
설명:
IC CURRENT SWITCH 8SOIC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.9165
$2.9165
10
$2.62295
$26.2295
25
$2.4795
$61.9875
100
$2.1489
$214.89
250
$2.0387
$509.675
500
$1.82932
$914.66
1000
$1.653
$1653
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Output | 4A |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Function | Current Switch |
| Series | - |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 4V ~ 5.5V |
| Base Product Number | MAX1562 |