Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX16821EVKIT+
패키지:
-
배치:
-
설명:
KIT EVAL FOR MAX16821
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 28V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | MAX16821 |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Current - Output / Channel | 660mA |
| Voltage - Input | 7V ~ 24V |
| Base Product Number | MAX16821 |