Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX16984RATI/V+
패키지:
28-TQFN (5x5)
배치:
-
설명:
IC REG CONV USB 1OUT 28TQFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Converter, USB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-TQFN (5x5) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Case | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 28V |
| Base Product Number | MAX16984 |