Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX17020ETJ+
패키지:
32-TQFN (5x5)
배치:
-
설명:
IC CTLR PWM DUAL STEP DN 32-TQFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | Quick-PWM™ |
| Applications | Power Supplies |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 6V ~ 24V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Current - Supply | 1mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-TQFN (5x5) |
| Base Product Number | MAX17020 |