Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX17075ETG+T
패키지:
24-TQFN (4x4)
배치:
-
설명:
IC DC-DC CONV W/CHRG PUMP 24TQFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.4035
$2.4035
10
$2.16125
$21.6125
25
$2.03908
$50.977
100
$1.73717
$173.717
250
$1.63115
$407.7875
500
$1.427261
$713.6305
1000
$1.21125
$1211.25
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | LCD TV/Monitor |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Supply | 4mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-TQFN (4x4) |
| Base Product Number | MAX17075 |