Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX17271ENE+T
패키지:
16-WLP (1.77x1.77)
배치:
-
설명:
IC REG BCK BST PROG TRPL 16WLP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Output Type | Programmable |
| Current - Output | 1.2A |
| Output Configuration | Positive |
| Topology | Buck-Boost |
| Voltage - Output (Max) | 5.175V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-WLP (1.77x1.77) |
| Number of Outputs | 3 |
| Voltage - Input (Min) | 2.7V |
| Function | Step-Up, Step-Down |
| Series | - |
| Package / Case | 16-XFBGA, WLBGA |
| Frequency - Switching | - |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 0.8V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MAX17271 |