Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX17510ATB+T
패키지:
10-TDFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC REG LDO DDR 1OUT 10TDFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | LDO (Linear), DDR |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-TDFN (3x3) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 0.5V ~ 1.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 1.1V ~ 3.6V |
| Base Product Number | MAX17510 |