Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX2204EXK+T
패키지:
SC-70-5
배치:
-
설명:
IC RF DETECT 450MHZ-2.5GHZ SC70
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.425
$1.425
10
$1.2844
$12.844
25
$1.21144
$30.286
100
$1.031985
$103.1985
250
$0.969
$242.25
500
$0.847875
$423.9375
1000
$0.72675
$726.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 1.2 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Series | - |
| Accuracy | ±0.5dB |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.3V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Input Range | -16dBm ~ 5dBm |
| Frequency | 450MHz ~ 2.5GHz |
| RF Type | Cellular, W-CDMA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MAX2204 |